Медицинская сестра будущего

28 ноября состоится конференция с международным участием «Медицинская сестра будущего», организаторами которой выступают Фонд Международного медицинского кластера и Федеральный научно-практический центр подготовки и непрерывного профессионального развития управленческих кадров здравоохранения.

Наука 16+

«Медицинская сестра будущего» – это концепция, направленная на пересмотр роли и статуса медицинской сестры с целью развития навыков и компетенций, основанных на международных стандартах качества и безопасности, призванная изменить сложившиеся взгляды и отношение к медперсоналу.

Данную концепцию ежедневно реализует первый участник ММК – Hadassah Medical Center (Израиль), который славится богатой историей в становлении медсестринской практики. Помимо опыта Hadassah, вы сможете ознакомиться с лучшими международными и отечественными практиками других коллег и принять участие в стратегической сессии, посвященной роли медицинской сестры в процессе обеспечения качества и безопасности деятельности организации здравоохранения. Сразу после стратегической сессии пройдет серия мастер-классов, на которых у каждого участника будет возможность отработать практические навыки.

В ММК уверены, что в отечественном здравоохранении ежедневно активно трудятся лидеры инновации сестринских процессов и с радостью приглашают принять участие в постерной сессии. Постерные сообщения – это отличная возможность представить и обсудить собственный опыт с единомышленниками в дружеской атмосфере.

Поделиться:

1583 дня назад
28 ноября 2019 8:30–16:30

Москва
Большой бульвар, д.46, стр.1, ИЦ «Сколково»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов