COVID-19. Международный опыт и уроки для России

II Международная конференция «COVID-19. Международный опыт и уроки для России». Организаторы — Международный медицинский кластер и Департамент здравоохранения города Москвы.

Наука 16+

Пандемия коронавируса – новый вызов для систем здравоохранения всех стран. Это проблема, над решением которой бьются сегодня врачи и ученые во всем мире. Основная задача Международного медицинского кластера – трансфер передовых технологий, методов и практик в медицину Москвы с помощью клиник-участников кластера. ММК стремится помочь российским врачам в борьбе с эпидемией. Для этой цели мы создали онлайн-площадку по обмену опытом по COVID-19, и провели первую международную конференцию, которая объединила опыт специалистов из России, Кореи, Франции и Израиля. Приглашаем вас принять участие во II международной конференции по COVID-19, организованную Фондом Международного медицинского кластера, клиникой «Хадасса Медикал», A&NN Investments при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы.

Поделиться:

1462 дня назад
25 апреля 2020 11:00–13:00

Москва
Большой бульвар, д.46, стр.1, ИЦ «Сколково»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов